Достоинства световых коробов

Опубликовано 31 Марта 2017 г.

Достоинства световых коробов

Использование световых коробов в оформлении магазинов, клубов, ресторанов и других городских объектов сегодня находится в модном авангарде. Как вид рекламы такие конструкции очень эффективны, потому что активно привлекают внимание. К тому же они достаточно просты в устройстве и монтаже, а значит, будут по карману даже небольшой фирме. Поговорим о преимуществах этого вида наружной рекламы.

Как устроен световой короб

Световой короб представляет собой каркас со светонепроницаемой поверхностью, на который наносится название компании, рекламное изображение, или любая рекламная информация в виде текста. Подсвечиваясь изнутри, такая реклама работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, поэтому чаще всего, световые короба используются в оформлении вывесок для привлечения потока клиентов.

Изготовление вывесок – дело серьезное, ведь это своего рода визитная карточка, которая создает первое впечатление о компании на потенциального клиента. Значит, особо высокие требования предъявляются к качеству материалов, уникальности дизайна и мастерству в исполнении.

Конструкция световых коробов может быть различной:

  • Простой (наиболее часто встречается прямоугольная форма);
  • Фигурной (возможны многообразные дизайнерские решения);
  • Панель-кронштейн (монтируется перпендикулярно к зданию).

Производство вывесок может быть одно- или двусторонним. При этом поверхность выполняется из оргстекла, акрила, поликарбоната или баннерной ткани. Самый частый и демократичный по цене вид подсветки - люминесцентные лампы.

Преимущества световых коробов

Многообразие моделей и дизайнов, а также широкий выбор обладающих прекрасными эксплуатационными и эстетическими качествами материалов позволяют создавать массу оригинальных решений в применении световых коробов. Каким бы ни было решение, все световые короба характеризуются такими достоинствами, как:

  • Простая эксплуатация. Вывески без проблем протираются и моются, лампочки по мере необходимости легко меняются.
  • Долгий срок службы. Даже через годы изделие не теряет своего внешнего вида.
  • Легкая замена рекламной информации. Монтаж и демонтаж производится без необходимости смены каркаса.
  • Возможность выбора разных типов подсветки: неон, светодиоды, галоген, люминесцентные лампы.

Из вышеперечисленных преимуществ вытекает еще одно – низкая стоимость обслуживания конструкций. За основу изготовления световых коробов берутся металлические каркасы, срок службы которых практически не ограничен временем.

Другие статьи и новости

Конкурс на логотип компании "Sony" 1981


Визуальная идентичность Gentilhomme


Как представить ваш бизнес: выставочные стенды



Мы вам перезвоним

X

Оставьте заявку
и мы перезвоним вам и поможем!

Телефон*

Имя

Вопрос

Спасибо за заявку

Мы вам перезвоним

Мы используем cookies, чтобы обеспечить легкое и удобное взаимодействие с веб-сайтом. Пользуясь веб-сайтом в дальнейшем, Вы подтверждаете свое согласие на использование cookies.

Подробнее Ok