Leafcare

Опубликовано 09 Января 2018 г.

Leafcare


Leafcare - это инновационный продукт в сфере лечения растений, нацеленный на защиту и сохранение растения от паразитов и болезней.
Цель этого проекта - разработать такой продукт, с которым лечение растений будет простым и эффективным. Как мы можем убедиться в том, что растение не подвержено влиянию паразитов и болезней? - Все очень просто, нужно посмотреть на листья растения.
У здорового растения листья зеленые и на них нет каких-либо необычных проявлений. В противном случае становиться ясно, что растение болеет или подвержено нападению паразитов.
Например, оранжевые точки на листьях - это ржавчинные грибы. На упаковке рассматриваемого продукта изображены листья, подверженные действию этих грибов в качестве идентификатора. Внутри упаковки картридж с лекарством. Эти картриджи подключаются к специальному распылителю. Таким образом, можно менять активное вещество, заменяя картридж внизу распылителя.




Источник: Behance.net

Другие статьи и новости

Тренды графического дизайна в 2021 году


Дизайн упаковки ламп CS Electric


Концепт выставочного стенда компании WACOM



Мы вам перезвоним

X

Оставьте заявку
и мы перезвоним вам и поможем!

Телефон*

Имя

Вопрос

Спасибо за заявку

Мы вам перезвоним

Мы используем cookies, чтобы обеспечить легкое и удобное взаимодействие с веб-сайтом. Пользуясь веб-сайтом в дальнейшем, Вы подтверждаете свое согласие на использование cookies.

Подробнее Ok