Как корпоративная полиграфия продвигает бренд

Опубликовано 13 Июня 2019 г.

Как корпоративная полиграфия продвигает бренд

Корпоративная полиграфия — это ценный маркетинговый ресурс и мощный инструмент продвижения. Он выполняет функции имиджевой рекламы, демонстрирует стабильность и успех компании, укрепляет корпоративный дух сотрудников. Также благодаря корпоративной полиграфии компания приобретает множество мобильных носителей рекламы.

«Работающая» корпоративная полиграфия обязательно выполняется в едином дизайне и хорошем качестве. Она всегда визуально отличается в общей массе подобных изделий.

Студия «Эгодизайн» давно и успешно разрабатывает корпоративную полиграфию, которая становится хорошим подспорьем в повышении статуса и развитии бренда.

Чтобы продукция нравилась пользователям, важно обеспечить высокое качество материалов больших и малых тиражей, четкую печать на всех поверхностях, гармоничное сочетание цветов и заметные детали. Высокий уровень выполнения заказа может обеспечить только команда профессионалов. Качественная полиграфия в Уфе — это студия «Эгодизайн».

Функции корпоративной полиграфии

Какие функции полиграфии помогают фирме поддерживать высокий статус?

  • - Презентация компании на выставочных и других профессиональных мероприятиях.
  • - Рекламная функция полиграфии способствует хорошей узнаваемости и непрерывной коммуникации с аудиторией.
  • - Элементы корпоративного стиля в деталях способствуют сплочению коллектива, поддержанию командного духа, принадлежности к чему-то важному и особенному.
  • - Полиграфия в качестве рекламного носителя — это выгодно, ведь за размещение такой имиджевой рекламы компания платит всего один раз, а работает она долго.

Атрибуты корпоративной полиграфии

В эту категорию относятся все носители корпоративного стиля, которые работают на статус предприятия и имеют отношение к его работе: от плаката до визитки. В Уфе качественное изготовление таких материалов с использованием разных видов печати обеспечит студия «Эгодизайн».

Изготовление визиток в Уфе

Визитные карты

Пожалуй, самый миниатюрный носитель фирменного стиля. Выполняет представительскую функцию, создает имидж, имеет множество вариантов производства (от простой плотной бумаги до дизайнерского картона с тиснением или нанесением элементов разной фактуры).

Изготовление конвертов в Уфе

Конверты

Могут понадобиться в самых разных целях, поэтому лучше заказать изделия в нескольких форматах.

Изготовление бланков в Уфе

Бланки

Позволяют придать переписке высокий статус и солидность.

Изготовление папок в Уфе

Папки

Изготовление из качественных материалов позволит фирменной папке прослужить долго и постоянно напоминать о существовании бренда.

Оцените портфолио студии «Эгодизайн» и закажите эффективные полиграфические атрибуты вашей организации.

Другие статьи и новости

УФ-печать: особенности


Виды наружной рекламы


Palette Cube: портативный распознаватель цвета



Мы вам перезвоним

X

Оставьте заявку
и мы перезвоним вам и поможем!

Телефон*

Имя

Вопрос

Спасибо за заявку

Мы вам перезвоним

Мы используем cookies, чтобы обеспечить легкое и удобное взаимодействие с веб-сайтом. Пользуясь веб-сайтом в дальнейшем, Вы подтверждаете свое согласие на использование cookies.

Подробнее Ok