Johnnie Walker Artist Edition

Опубликовано 24 Марта 2017 г.

Johnnie Walker Artist Edition

Для выпуска ограниченной серии своего напитка, компания Johnnie Walker пригласила Павла Нолберта (Pawel Nolbert) для разработки дизайна упаковки.

По словам Нолберата: "Дизайн должен стать ассоциацией вкуса для каждого вида виски в прогрессивной и новаторской манере, основываясь на значениях и приоритетах бренда.

Для решения этой задачи мы искали простой, но неординарный подход, основанный на использовании выразительных графических элементов в контрасте с чистым белым фоном - идея отличная от привычного представления о дизайне упаковки для виски.

Идея заключалась в том, чтобы объединить две ремесла, так, что искусство Johnnie Walker в мастерском смешении вкусов, а мое - в работе с палитрой и смешении красок.

Между собой работы отличаются таким образом, чтобы показать всю широту линейки продуктов и проиллюстрировать последовательность и изысканность в соответствии с тем как мы идем по модельному ряду от  Red Label - более выразительного и энергичного, к более премиальному и утонченному Platinum Label."

1.jpg5.jpg22.jpg2.jpg

Весь проект на Behance

Другие статьи и новости

УФ-печать: особенности


Подборка визиток с минималистским дизайном


Brun'ka



Мы вам перезвоним

X

Оставьте заявку
и мы перезвоним вам и поможем!

Телефон*

Имя

Вопрос

Спасибо за заявку

Мы вам перезвоним

Мы используем cookies, чтобы обеспечить легкое и удобное взаимодействие с веб-сайтом. Пользуясь веб-сайтом в дальнейшем, Вы подтверждаете свое согласие на использование cookies.

Подробнее Ok