Как представить ваш бизнес: выставочные стенды

Опубликовано 30 Сентября 2020 г.

Как представить ваш бизнес: выставочные стенды

Многие, слыша слово «стенды», представляют себе громоздкие и неудобные конструкции, которые необходимо возить с собой на конференции, выставки, форумы и другие мероприятия. Но современный дизайн предлагает более эффективные и легкие решения для визуальной презентации вашего бизнеса.

Преимущества press wall и roll up стендов на сегодняшний день

Ролл апы и пресс волы – это виды выставочных стендов, которые передают информацию на мероприятиях, выставках или конференциях, привлекая внимание клиента.

Ролл апы подходят для того случая, если вам нужно быстро представить свой бизнес. Они малогабаритные по размерам, просты в сборке и конструкции, но в тоже время предоставляют широкое поле для текстовой и графической информации.

 Пресс воллы в Уфе пользуются большей популярностью, так как могут применяться и для наружной рекламы. Ни одно публичное мероприятие не проходит без пресс воллов, которые чаще всего используются в качестве фотозон или фона для презентаций и выступлений. Стильный пресс волл с вашим логотипом привлечет внимание потенциального клиента и задержит около вашей стойки. Также поддержка уличных рекламных акций и ивентов – еще одно направление маркетинга, в реализации которого пресс воллы будут эффективны.

Egodesign: ваш бизнес в выгодном свете

Компания Egodesign предлагает вам актуальные технологии наружной рекламы и способы представления вашей компании. Наша компания производит выставочные стенды любых видов. Мы используем стойкие долговечные материалы и передовые технологии широкоформатной печати. Сотрудничество с нами – это

  • креативный дизайн и труд опытных специалистов (почти 30 лет на рынке рекламных услуг);
  • бесплатные консультации и помощь в выборе подходящего решения;
  • индивидуальный подход к клиенту и выгодные предложения для крупных заказов;
  • разработка 3D-элементов стенда и работа с освещением;
  • сопровождение проекта – от разработки проекта стенда до монтажа.

Egodesign – это рекламное агентство полного цикла: мы не только спроектируем и оформим выставочные стенды в Уфе, но и создадим для вас любые другие рекламные материалы. Выбирая нас, вы выбираете по-настоящему эффективное продвижение!

Примеры наших работ:


Другие статьи и новости

Иллюстрации животных


Дизайн упаковки ламп CS Electric


Книга о шрифте Felice



Мы вам перезвоним

X

Оставьте заявку
и мы перезвоним вам и поможем!

Телефон*

Имя

Вопрос

Спасибо за заявку

Мы вам перезвоним

Мы используем cookies, чтобы обеспечить легкое и удобное взаимодействие с веб-сайтом. Пользуясь веб-сайтом в дальнейшем, Вы подтверждаете свое согласие на использование cookies.

Подробнее Ok