Почему малому бизнесу необходима наружная реклама?

Опубликовано 30 Октября 2019 г.

Почему малому бизнесу необходима наружная реклама?

Среди всех видов рекламы именно наружная доступна для представителей всех сегментов бизнеса, в том числе и для малых предприятий. При этом она стабильно показывает высокую эффективность при продвижении и популяризации компании. Наружная реклама в Уфе обходится выгоднее других способов продвижения бренда, к тому же обеспечивает большой охват для малого бизнеса.

Как работают разные форматы

Существуют различные виды наружной рекламы. Рассмотрим подробнее механизм работы разноформатных объектов.

Вывески в Уфе

Вывески

К вывескам можно отнести объемные и плоские буквы, световые короба и панели, кронштейны. Помимо навигационной функции вывески выполняют еще и рекламную. При качественном изготовлении они подчеркивают устойчивость и надежность компании. Помните о том, что требуется согласование вывесок в Уфе: студия Egodesign поможет вам с этой процедурой и с производством.

Рекламные стелы в Уфе

Рекламные стелы

Стелы - оригинальный рекламоноситель, точно не остается не замеченным. Есть много возможностей разнообразить и сделать уникальным свой рекламный объект. Примером стел могут быть тотемы ТЦ «Мега».

Навигация и таблички в Уфе

Навигация и таблички

Эти изделия нужны для того, чтобы посетителю было проще найти компанию, например, в бизнес-центре, где много других организаций. Кроме того, таблички устанавливаются на входе в офис: на них указывается график работы и другая информация о компании или предпринимателе.

Оклейка автомобиля в Уфе

Оклейка автомобилей

Такой способ рекламы успешно используют службы доставки и такси. Многие компании перенимают опыт крупных корпораций и брендируют корпоративный транспорт, обеспечивая узнаваемость и повышения лояльности бренда.

Растяжки в Уфе

Растяжка

Реклама над проезжей частью видна и автомобилистам, и прохожим, но люди в транспорте видят ее дольше, особенно в пробках. В таком формате выгоден не только имиджевый контент, но и размещение контактной информации.

Билборды в Уфе

Билборды

В данном случае указание контактов не всегда эффективно, но благодаря крупным визуальным деталям и заметному шрифту можно значительно повысить узнаваемость и напомнить о себе.

Штендеры в Уфе

Штендеры

В рекламе на выносных конструкциях допустимо более подробное описание деятельности: наименование, блок контактов, список услуг. Располагают такой объект неподалеку от офиса, чтобы клиенту было проще вас найти сразу после изучения информации.

Наружная реклама в Уфе: нюансы оформления

Несмотря на незамысловатость процесса, изготовление наклеек имеет большие перспективы использования в рекламе или украшении личного пространства. Современное оборудование, программное обеспечение и креативный подход наших дизайнеров открывает большой простор в печати потрясающих наклеек в Уфе. Вы можете сделать стикеры оригинальными и самобытными, используя одну из приведенных ниже особенностей:

Параметры наружной рекламы: содержание

Содержание

Текст и название могут быть написаны на любых языках, но должны соблюдаться правила архитектурно-художественной концепции города. Компания Egodesign поможет вам в этом и обезопасит от штрафов. Зарегистрированное название организации может быть в любой форме и на любом языке, но наименование (магазин, продукты и пр.) указывается на башкирском и русском языках.

Параметры наружной рекламы: размер шрифта

Размер шрифта

Примерно определите расстояние, с которого должна быть читаема надпись, разделите это значение на коэффициент 400, и вы получите высоту букв/цифр в метрах.

Параметры наружной рекламы: подсветка

Подсветка

Если нет возможности устроить внутреннюю подсветку, следует направить на объект внешние осветительные приборы, которые стоит замаскировать декоративными деталями.

Проанализируйте показатели вашего бизнеса и выберите самый выгодный формат наружной рекламы. Исполнение оставьте специалистам студии Эго-Дизайн: мы производим качественные и исправно работающие рекламные конструкции для всего города.

Другие статьи и новости

УФ-печать рекламных баннеров


Подборка визиток с минималистским дизайном


Фирменный стиль гостиницы KITZ



Мы вам перезвоним

X

Оставьте заявку
и мы перезвоним вам и поможем!

Телефон*

Имя

Вопрос

Спасибо за заявку

Мы вам перезвоним

Мы используем cookies, чтобы обеспечить легкое и удобное взаимодействие с веб-сайтом. Пользуясь веб-сайтом в дальнейшем, Вы подтверждаете свое согласие на использование cookies.

Подробнее Ok