УФ-печать: особенности

Опубликовано 26 Августа 2020 г.

УФ-печать: особенности

Актуальный дизайн - это не только разнообразие стилей и обширный набор выразительных приемов, но и новейших технологий визуального оформления. Современные мастера используют такие материалы как метакрил, алькантара, синтетические смолы и плексиглас. Они применяются в основном в футуристическом и офисном стиле, хай-тек-дизайне и функциональном минимализме. Для таких стилистических разработок разработаны соответствующие технологии оформления - УФ-печать. В Уфе с помощью такой печати оформляются интерьеры и баннеры наружной рекламы.

Преимущества ультрафиолетовой печати

При УФ-печати используются специальные чернила, которые затвердевают под воздействием ультрафиолетового излучения. После затвердевания на поверхности образуется пленка, устойчивая к внешнему воздействию. Использование этой технологии следующие преимущества:

  • яркое долговечное изображение;
  • жироустойчивость и водоустойчивость;
  • стойкость к стиранию и химически активным веществам;
  • отсутствие вредного запаха, позволяющее использовать УФ-печать в дизайне интерьеров;
  • практически неограниченный выбор материалов и поверхностей для печати.

Ультрафиолетовые чернила мгновенно застывают на поверхности, исключая рисканного изображения. При этом они не засыхают на принтере, работать с ними легко и удобно. Высокая стоимость материалов компенсируется долгим сроком службы УФ-печати. В Уфе услугу широкоформатной ультрафиолетовой печати предлагает компания Egodesign.

Творческий подход и современные технологии

Наши специалисты предоставляют услуги создания яркого, привлекательного и узнаваемого стиля. УФ-печать - один из основных инструментов современного дизайна интерьера и эффективной наружной рекламы. Нанесение ткани на самые разные поверхности: бумажные, деревянные, пластиковые, металлические и т.д. Мы стремимся сочетать в своей работе творческий и функциональный подход:

  • помогаем выбрать материал для печати и подходящие изображения;
  • следим за гармоничностью стилевых решений;
  • используем оригинальные чернила, устойчивые к выгоранию;
  • предлагаем выгодные условия сотрудничества.

Egodesign - многопрофильное рекламное агентство. Уфа - это большое пространство для развития бизнеса, но с высокими к уникальности вашего предложения. Мы поможем сделать ваш бренд оригинальным и узнаваемым, используя наш творческий опыт и современные технологии!

Примеры наших работ:

Другие статьи и новости

Книга о шрифте Felice


Какие рекламные сувениры подходят для ваших целей?


Liberating Research Фирменный стиль и визуальная иденнтичность



Мы вам перезвоним

X

Оставьте заявку
и мы перезвоним вам и поможем!

Телефон*

Имя

Вопрос

Спасибо за заявку

Мы вам перезвоним

Мы используем cookies, чтобы обеспечить легкое и удобное взаимодействие с веб-сайтом. Пользуясь веб-сайтом в дальнейшем, Вы подтверждаете свое согласие на использование cookies.

Подробнее Ok