Виды наружной рекламы

Опубликовано 24 Июля 2021 г.

Виды наружной рекламы

Информация может размещаться на различных носителях, которые привлекают внимание потенциальных клиентов и рассказывают о том или ином бренде. Наиболее популярны следующие виды рекламных вывесок.


Лайтбокс или световой короб


конструкция из молочного стекла на металлическом каркасе. Внутрь лайтбокса устанавливается источник света, а на поверхность наклеивается пленка с изображением или текстом. Эту пленку при необходимости можно менять.

Объемные буквы

Объемные буквы


это своего рода мини-лайтбоксы, такие же металлоконструкции с подсветкой. Существуют и несветовые буквы – бюджетные вариант для торговых центров, моллов и других мест, в которых достаточного внешнего света.

Плоские буквы

Плоские буквы


самое простое решение для рекламной вывесок, простое, эргономичное и лаконичное. При должном умении, плоские буквы можно использовать для разработки по-настоящему стильного оформления.

 Крышные установки

Крышные установки


это «монолитные» конструкции, еще одна разновидность лайтбоксов-объемных букв, отличающаяся большим размером и тем, что устанавливаются такие носители чаще всего на крышах (что требует согласования с местной Администрацией).

Стелы и пилоны

Стелы и пилоны


носители нестандартной формы, стоящие отдельно. Информация на них, как правило, размещена вертикально.

Указатели и таблички

Указатели и таблички


небольшой по формату носитель, который содержит, как правило, точную лаконичную информацию. Таблички изготавливаются при помощи гравировки, закатки, наклеивания пленки, использования ультрафиолетовой печати. Для навигации могут применяться также мини-лайтбоксы или объемные буквы.

Панели-кронштейны

Панели-кронштейны


это вывески, размещенные перпендикулярно стене здания. Такие вывески эффективны в местах с интенсивным пешеходным или автомобильным движением.

В рекламном агентстве полного цикла EgoDesign вы можете заказать разработку и изготовление любого носителя наружной рекламы. Наши творческие специалисты создадут креативное оформление, а опытные сотрудники предложат оптимальные материалы и место размещения. Кроме того, мы поможем вам решить проблемы с согласованием вывески. Обращаясь к нам, вы гарантировано получаете стильную, эффективную и привлекающую внимание наружную рекламу.



Для получения более подробной информации свяжитесь с нами удобным для Вас способом.


Описание картинки

Другие статьи и новости

Почему малому бизнесу необходима наружная реклама?


Зачем бизнесу полиграфия в цифровую эру?


Брендинг и визуальная идентичность Wyre



Мы вам перезвоним

X

Оставьте заявку
и мы перезвоним вам и поможем!

Телефон*

Имя

Вопрос

Спасибо за заявку

Мы вам перезвоним

Мы используем cookies, чтобы обеспечить легкое и удобное взаимодействие с веб-сайтом. Пользуясь веб-сайтом в дальнейшем, Вы подтверждаете свое согласие на использование cookies.

Подробнее Ok