УФ-печать рекламных баннеров

Опубликовано 25 Ноября 2020 г.

УФ-печать рекламных баннеров

При словах «современная реклама» большинство людей представляют себе интернет-маркетинг в той или иной форме: SMM, таргетинг, контекстную рекламу… Да, это эффективные и удобные направления продвижения, но забывать о традиционных технологиях тоже не стоит. Наружная реклама будет оставаться востребованной до тех пор, пока мы живем в реальном пространстве!

Преимущества и особенности рекламы на баннерах

Первая реклама на наружных носителях возникла еще в Древнем Риме и оставалась эффективной на протяжении тысячелетий! В современных условиях изменилось меньше, чем кажется: мы по-прежнему живем в городской среде, а самой популярной технологией наружной рекламы остается изготовление рекламных баннеров. В Уфе и других крупных городах их использование предоставляет рекламодателю множество преимуществ.

  • Масштабность – площадь поверхности баннера может достигать десятков метров. Такое пространство предоставляет большую свободу для рекламного дизайна и не может не привлекать внимание.
  • Всеохватность – на улице бывают все, независимо от возраста, интересов и профессии, что до сих пор нельзя сказать об Интернете и социальных сетях. Впрочем, в крупных городах существует географическая специфика целевой аудитории: например, размещать рекламу элитной недвижимости или автомобилей лучше в деловом центре, чем в спальных районах и т.д.
  • Доступность – наружная реклама остается самым дешевым из всех видов рекламы, значительно более выгодным, чем радио- теле- или интернет-контракты и промоушн.
  • Наружная реклама – идеальный вариант для малого бизнеса и организаций, которые могут размещать рекламу в непосредственной близости от офиса и не нуждаются в масштабных долговременных рекламных кампаниях.
  • Наружную рекламу нельзя выключить, промотать или скрыть AdBlock-ом – рекламная информация всегда дойдет до потребителя.

Но время не стоит на месте, и процесс создания баннеров тоже меняется. Рекламное агентство «Эгодизайн» с помощью технологии ультрафиолетовой печати делает наружную рекламу самым простым, эффективным и выгодным маркетинговым инструментом!

Что такое УФ-печать?

Это печать с использованием чернил, затвердевающих под воздействием ультрафиолета. Они формируют на рекламной поверхности устойчивую защитную пленку и обладают рядом положительных характеристик:

  • создают яркое долговечное изображение;
  • защищают баннер от неблагоприятных погодных условий, химических веществ, осадков, выгорания;
  • позволяют создавать любые изображения на поверхностях различного масштаба;
  • обеспечивают исключительную долговечность рекламного носителя;
  • имеют низкую себестоимость при изготовлении баннеров любого размера.

Мы поможем использовать современные технологии для традиционных средств рекламы. Печать рекламных баннеров в Уфе от агентства «Эгодизайн» –это лучшее решение для продвижения вашего бизнеса!

Другие статьи и новости

Иллюстрирование и брендинг: Tigre de Revolución


Достоинства световых коробов


Финальные штрихи в производстве печати



Мы вам перезвоним

X

Оставьте заявку
и мы перезвоним вам и поможем!

Телефон*

Имя

Вопрос

Спасибо за заявку

Мы вам перезвоним

Мы используем cookies, чтобы обеспечить легкое и удобное взаимодействие с веб-сайтом. Пользуясь веб-сайтом в дальнейшем, Вы подтверждаете свое согласие на использование cookies.

Подробнее Ok